ЧТО ЭТО? СПЕРМА?

№762170 Что это? Сперма?
Андрей Муж., 215 лет. Россия Орел
После оргазма, ничего не вытекает... Но иногда вытекает это, что это? а иногда спустя минуту после мастурбации. Прозачно - беловатая жидкость. И очень настораживает отсутствие спермы... если это не она конечно на ранних стадиях. Эрекция в норме, узи мошонки нелавно проходил, сказали все ок. Крипторхизм вылечили в 1.5 года.
http://s32-temporary-files.radikal.ru/a5dd935efb974ad69ea506b1c517eb54/-88535846.jpg
http://s32-temporary-files.radikal.ru/0133ebfb3e274f1386bfb238e288dde6/-88535846.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эту жидкость нужно сдать в лабораторию.Кроме того,нужно пройти комплексное гормональное исследование.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По данным фотографиям ничего определенного сказать нельзя. Это может быть и сперма , и секрет половых желез. Но то, что у вас не происходит семяизвержения в момент оргазма - уже должно настораживать. Как минимум необходимо начать обследование у эндокринолога и уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен, "это" надо сдать на анализ.