СПЕРМА

№128721 сперма
Андрей Муж., 27 лет. россия Москва
Здравствуйте! В последнее время, я столкнулся с одной проблемой. В конце полового акта сперма, выходящая из члена стала как-то медленнее выделяться. Раньше, она выстреливала, как пуля, а теперь скорость и напор снизился. С чем это может быть связанно. Может быть с тем, что половая жизнь за последние 4 месяца стала более частой (1 раз в нед.), или же это возраст.... А может быть это какое-то заболевание??????
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, скорее всего Вам не требуется никакое лечеие, сдайте анализ на простатит (секрет простаты или спермограмма), такое иногда бывает при простатите. Номер телефона смотри внизу. Удачи
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
такие проблемы встречаются при воспалительных заболеваниях половой сферы.

необходимо обследование на очном приеме. приходите на прием.

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Если половая жизнь стала более частой, то это может быть вариантом нормы. Если есть жалобы кроме этой, то тогда посетите уролога для обследования предстательной железы. Удачи.