ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ СПЕРМАТОЗОИДОВ С ПОТОЛОГИЕЙ

№509443 Высокое содержание сперматозоидов с потологией
Валерия Жен., 26 лет. Россия Псков
Муж (1986)сдал спермограмму, получили следующие результаты. 4 мл, цвет молочно-белый, сл. щелочной. вязкость 0,5 см, слизь-нет, количество 500млн/мк.
Подвижность: Активноподвижные61%, малоповижные9%, неподвижные30%.
Движения качательно-поступательные
Патологические формы: патология головки61%, патология шейки 13%, патология чвоста6%, патология смешанная 2%
Анализ сдавал на 6 день воздержания.
Каковы шансы забеременить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Спермограмма приведена не полностью.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это какой-то сокращенный вариант спермограммы.Кроме того,нет данных МАР-теста.