СПЕРМА

№492849 Сперма
Михаил Муж., 28 лет. Украина Шепетовка
Добрый день1
Мне 28 лет мужчина, женат. Болею диабетом 1-го типа с 14лет. (инсулинозависимый)
Мы с женой живем уже 5 лет и захотели ребёнка.
Сдавал спермограму было выявлено малое количество активных спермотазоидов ( но слабоактивных - много ) и большое количество лейкоцитов.
Пошли проверились и у меня обнаружился уреоплазмоз Лечились обое и я и жена.
Мой курс был таким:
1 Терцеф в/м с 1 по 10 день
2 Простатилен в/м с 11 по 20 день
Полимик 1 табл. 2 раза/день
3 АТФ в/м с1 по 20 день
Потом витамин Е, фолиевая кислота, ескузан, диазолин
Уролог сказал что после курса лечения мы должны предохраняться презервативом где-то 1-2 месяца. Мы и предохраняемся но возник вопрос?
Вожбуждение, эрекция все есть, даже оргазм и ощущения экуляции только сперма не выделяеться!! До курса лечения еще выделялась а после нет.
Подскажите пожалуйста с какой проблемой мы столкнулись и как можна ее решить??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При сахарном диабете ретроградная эякуляция - это не редкость. Возможно именно с ней Вы и столкнулись. Следует выполнить анализ мочи после после полового акта: если в моче найдут элементы спермы, значит это и есть ретроградная эякуляция.

Также не исключено и действие некоторых препаратов, например препарата с международным названием Тамсулозин, но таковых нет в списке перечисленных Вами лекарств.