УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА СПЕРМЫ.

№189752 Улучшение качества спермы.
Анна Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день. Моему мужу уролог после результатов анализов прописал пропить препарат «Зиман». Не могу нигде найти что это за препарат и для чего его применяют. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна, с ув.Анна.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Торговые названия у одних и тех же препаратов в Украине и России различаются. Лучше спросите у своего врача. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, в рекомендованных схемах лечения такого препарата нет. Обратитесь к лечащему врачу для замены препарата.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Зиман - это таиландская БАД (биологически активная добавка),в настоящее время в РФ не закупается.