ОТСУТСТВИЕ СПЕРМЫ

№56273 отсутствие спермы
Максим Муж., 15 лет. Казахстан Темиртау
Здраствуйте!Мне 15 лет.У меня до сих пор когда я мастурбирую нету спермы.Помогите мне
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! В Вашем случае нужен очный осмотр уролога и обследование.Такая ситуация может быть по нескольким причинам - патология шейки мочевого пузыря, уретры, и т.д. Сперма может вырабатываться, но забрасываться в обратном направлении в мочевой пузырь. Есть алгоритм обследования при таких симптомах. Обязательно скажите о проблеме родителям, т. к. Вы несовершеннолетний. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
без осмотра и обследования вам не помочь. пришлите результаты предложенных вам обследований. удачи