А

№89836 а
Руслан Муж., 17 лет. Россия Бавлы
Здраствуйте. У меня такая проблема, 20 дней был секс с двумя девушками в один день, промежутком 7 часов, на утро второго дня головка покрылась белой сыпью, и покраснела, спустя 3-4 дня всё прошло. Пройдя 16 дней вот уже как 3 дня по утрам больно ходить по в туалет, и в течении практически всего дня выделяется в маленьких количествах жидкость похожая на сперму... Что это может быть? К врачам идти не хочу, в связи что очень маленький город, и там работают знакомые... Подскажите пожалуйста что это такое может быть, и как можно это устранить самому... Обращаюсь с увожением.Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Руслан!

Это уретрит. Чтобы его вылечить, необходимо выяснить его причину. Учитывая 2 половых контакта накануне, скорее всего - это какая-то инфекция, передаваемая половым путем. Разные инфекции, передаваемые половым путем, лечатся по-разному. Чтобы назаначить лечение, надо определить, какая инфекция конкретно у Вас. Для этого надо сделать анализы. Как видите, без врачей не обойтись.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.