ДИАГНОСТИКА

№854614 Диагностика
григорий Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. У меня 2 вопроса, если можно. При возбуждении как правило вытекает смазка, она вроди идет из куперовых желез. Еслия возбужусь и соберу эту жидкость на стекло и сдам в лабораторию на микроскопию, мне это что то даст? Вдруг у меня куперит(начитался в интернете). Почему врачи не расматривают такие заболевания как куперит, коликулит, везикулит? Все сваливают на простату. Я конечно не врач, но в голове прокручиваю, что, а вдруг у меня куперит. Спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Сдайте анализ в лабораторию на микроскопию,с результатами очно обратитесь к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Куперит имеет определенные симптомы. Для лабораторной диагностики куперита применяют массаж бульбоуретральных желез: смотрят премассажную мочу и постмассажную мочу, в которых сравнивают количество лейкоцитов.

Можете также попытаться собрать эту жидкость на стекло и сдать в лабораторию. Хотя лучше пройти полноценную диагностику на приеме у уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А с чего вы решили, что у вас есть проблемы?