ПРИ МОЧЕ СПУСКАНИЯ РЕЖЕТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В СЕРЕДИНЕ, ЕСТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№142539 При моче спускания режет половой член в середине, есть выделения белого цвета, что это может быть?
Антон Муж., 20 лет. Россия Смоленск
При моче спускания режет половой член в середине, есть выделения белого цвета, что это может быть? Была девушка, вроде я был первый, но она плохо следила за своей гигиеной, помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Вам надо срочно обратиться на очный прием уролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас уретрит. Необходимо обследование у дерматовенеролга для выяснения его причины.