ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№144386 половой член
Anton Муж., 20 лет. Russia Moskow
Здраствуйте. Можно ли без вмешательства хирургии увеличить размер члена и изменить его форму? у меня длина 14 и очень тонкий с маленькой головкой, искревлен в сторону и слегка вниз.
Член обрезан но несмотря на это очень бычро кончаю, как это можно изменить? Заранее очень благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для решения Ваших проблем необходима очная консультация.

Длина полового члена у Вас нормальная, к тому же, важна не длина, а умение. Небольшое искривление полового члена допустимо. Насчет преждевременной эякуляции необходимо обследование.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон!

1. Половой член у Вас среднестатистической длины - его не надо не увеличивать, ни утолщать. Тем более, никаких вмешательств на головке полового члена не проводится. Если выполняется утолщение полового члена, то головка остается прежних размеров. Американская Урологическая Ассоциация и другие ведущие профессиональные ассоциации урологов мира считают операции по увеличению полового члена (как удлинение, так и увеличение в ширину) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ, т.е. не имеющими доказанной эффективности и безопасности. Принимая решение об операции по увеличению полового члена, Вы подвергаете себя риску осложнений и с очень большой вероятностью (более 50%) результаты операции не будут отвечать Вашим ожиданиям.

2. Если искривление полового члена не значимое, не мешает половой жизни, то также никакого вмешательства не рекомендуется.

3. По поводу быстрого семяизвержения - что означает "быстрое", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь?

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Надо Вас смотреть.