ОПЕРАЦИЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№638520 Операция Половой Член
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Орск
Добрый вечер уважаемые врачи, в среднем операция по удлинению стоит 40тыс. У меня к вам вопрос на сколько удлиняется по среднестатистическим данным? И в 17 лет есть ли какие нибудь шансы с помощью консервативного лечения? И сколько займет восстановление после операции? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В 17 лет никто Вас на операцию не возьмет. Как минимум дождитесь совершеннолетия. Все очень индивидуально
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дождитесь 18 лет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие операции выполняют с 18 лет.