ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№145109 половой член
Anton Муж., 20 лет. Russia Moskow
Здравствуйте. я уже задавал Вам вопрос. Вы сказали что длина 14 это нормально. Но можно ли увеличить толщину и во сколько это обойдется? У меня в окружности в середине ствола 11-11.5, у основания 10.5-11, а стандартные презервативы имеют толщину 56, т.е. окружность 11.2, поэтому они почти не плотно облегают член, особенно головку. Подскажите пожалуйсто что делать? Зарание очень благодарен.
Прямая специальность
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
Хирургическим способом можно увеличить половой член в длину, в диаметре или сразу и то и другое.
Без операции половой член можно вытянуть только в длину!
Какие бывают хирургические способы?
Для удлинения полового члена используют операцию по пересечению поддерживающей связки полового члена (лигаментотомия).
Для утолщения полового члена используется метод, который позволяет нарастить собственные ткани полового члена. Ткани расположены в пространстве между кожей и кавернозными телами. Для утолщения полового члена мы используем самый современный способ, при котором в подкожное пространство полового члена вживляется клеточная матрица, содержащая клетки оперируемого пациента.
Нами не используются методики утолщения полового члена с помощью закачки жировой ткани, перемещения мышечного лоскута, так как эти методики имеют много недостатков и осложнений.
Medaleks@rambler.ru
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон!

Перед тем, как Вы дадите согласие на хирургическое увеличение полового члена, Вам надо знать о возможностях подобных операций. Самой распространенной операцией является лигаментотомия - рассечение связки, поддерживающей половой член. Эта самая малоинвазивная и простая в исполнении операция, стоимость которой самая низкая. Соотвественно, эффективность ее небольшая. По данным всех авторов, которые занимаются увеличением полового члена, подобная операция способна увеличить половой член максимально до 2-2,5 см, за счет того, что высвобождается та часть полового члена, которая "спрятана" в области промежности. Член как бы "вывихивается" вперед. При этом после такой операции член теряет фиксирующую свою часть и во время эрекции не подтянут к животу, а свисает вниз. При этом, если пытаться сильно вывихнуть его во время операции, дабы сильнее увеличить размер полового члена, возможно возникновение полного отсутствия фиксации полового члена к костям таза, из-за чего возникает его гиперподвижность, что значительно ухудшает в последующем проведение полноценного полового акта. Член находится как бы на шарнире, им сложно управлять во время фрикций. В мире при увеличении полового члена используют комбинированные высокотехнологичные методики, которые невозможно воспроизвести в "кустарных" условиях.

В такой ситуации нужны мощные клиники, со специальным высокотехнологичным дорогостоящим оборудованием, высококвалифицированным персоналом, имеющим большой опыт подобных операций. В данной ситуации Вам надо серьезно взвесить все "за" и "против" перед тем, как давать "добро" на выполнение хирургического вмешательства, тем более в случае выполнения монотерапии (одной операции).

Подробности по увеличению полового члена читайте в статье "Увеличение полового члена" - http://03.uroweb.ru/uropedia/expansion_penis. Также интересная и полезная Вам информация находится в статье о высокотехнологичной медицинской помощи в урологии (квоты в урологии) http://03.uroweb.ru/uropedia/quota. Будьте очень внимательны.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Можно, но есть ограничения на их использование. Пообщайтесь с врачом, почитайте отзывы и взвесьте все "за" и "против". Удачи
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
более простая операция, но в послеоперационном периоде необходимо ношение специального экстендера в течение 3-4 месяцев. Стоимость операции 64 000 рублей, включая стоимость экстендера.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы пробовали надевать презерватив?