ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ХОЛОДЕН НА ОЩУПЬ

№778607 ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ХОЛОДЕН НА ОЩУПЬ
александр Муж., 25 лет. украина днепропетровск
Здраствуйте, Игорь Тадеушевич и Эдуард Иванович! мнение у всех разное! Специалистов-урологов больше чем насиления в городе! Не хочу я ничего оценивать, потому, что это безсмысленно....Есть такие, что когда их послушаешь то думаешь какой БРЕД они несут! Например: кавернозные артерии снабжают половой член!Когда уролог делал мне допплер то сказал что остальные сосуды нет смысла смотреть! Я устал уже оценивать!У всех мнение разное! Всё дорогое ( обследования и т.д), а толку никакого. Не удевляйтесь, что я ищу помощи по интернету, у меня к сожилению выбора больше нет... Я тоже думал что пойду и мне всё вылечат НО не так всё просто оказалось. Буду пробовать самолечится. КАК МОЖЕТ ТАК БЫТЬ ,ЧТО ДОППЛЕРОГРАФИЯ БЕЗ ПАТОЛОГИИ , А ЧЛЕН ХОЛОДЕН КАК ЛЁД!ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ, ЧТО ГДЕ ТО ОСЕЧКИ ДЕЛАЮТ СПЕЦЫ НАШИ! КОШМАР! Выбросил уже кучу гривен. И сколько мне ходить? Почему нельзя найти это всё сразу? В члене 3 артерии (образно говоря), а разобраться что там случилось для них это вышла большая проблема!!! Зачем вообще эти урологи надо. Если это связано с разрывом узды то уже ничего не зделаешь ,хотя с трудом верится, но если не могут установить причину то выходит что это травма после разрыва уздечки виновата.Останусь полукалекой. а мне всего 25. Оченень вам благодарен за то что не оставили без внимания!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо продолжать диалог в продолжении темы и в номере, где вы задавали свой первый вопрос, т.к. таких вопросов поступает очень много.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно.Наверное,почему врачи,по вашему мнению,что-то делают не так,узнавать нужно у них.Мы-тот вам как можем помочь? Приезжайте в Москву,в хорошую клинику андрологии.Что еще можно предложить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.