ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ХОЛОДЕН НА ОЩУПЬ

№778430 половой член холоден на ощупь
александр Муж., 25 лет. украина днепропетровск
Здравствуйте! Мне 26. У меня такая проблема: стала холодной головка члена и сам половой член, ослабла эрекция и ночью и утром, её нет либо есть но слабая (холодная на ощупь). Неприятные, а точнее непонятные ощущения в мочеиспускательном канале ( при мочеиспускании тоже) и в области заднего прохода! Бывает, что чувствую как бы член потеет, не знаю как правельно назвать что то типа чувство потовыделени! Проблемы c эрекцией! Болей и выделений по утрам нет! При мочеиспускании и “ по большому” – тоже.Либидо вроде не упало . В секрете простаты , моче, пальцевом ректальным обследовании, а также УЗИ не нашли признаков воспаления. Мазок с уретры методом ПЦР- тоже ничего, лишь сапрофитный стафилококк. Делал УЗИ + допплерографию полового члена 2 раза и обе разные! При обследованиях получилось так, что в одном есть отклонения, а в другом нет! Болею где -то около 6 лет. Неоднократно обращался к урологу ( 3 раза) но так ничего и не выяснили! Проблема так и осталась.Что это может быть??
Анализы и обследования:
Секрет простаты:
Лейкоциты: 2-3 в п/з местами до 8.
Эритроциты: 1-2.
Я.цилиндры: не обн.
Эпителий: большое количество.
Кр.Бетхера: 2-3.
Макрофаги: не обн.
Лец,зерна: значительное количество.
Ам.тельца: 0-1.
Сперматозоиды: 4.
Трихомонады,гонококки: не обн.
Др.флора: коловея немного.
Цитоскопия мазков(разширенная):
Лейкоциты: 0-1.
Эпителий: цилиндр единич.( не разберу что написано!!!!!!).
Микрофлора: отсутствует.
Трихомонады,гонококки,ключ.,клетки,кандиды: не обнаружены.
Исследование методом ПЦР:
ДНК хламидии, ДНК трихомонады, ДНК микоплазмы,ДНК уреплазмы, ДНК гонококки : не обнаружены.
УЗИ ПЖ: размеры: 2.9*2.38*4.1. Объем: 15.2. Контуры ровные,четкие. Форма овальная. Симметричность на поперечном срезе: симметричная. Целостность капсулы: целостная, прерывистая. Эхогенность не изменена. Диффузных изменений нет. Очаговых изменений нет. Сост.простатической части уретры: не изменено.Сост. семявыносящих протоков и семенного бугорка: не изменено. Семенные пузырьки: симметричны, увеличены до 8 см.,гродевидно расширены.
Заключение: В исследуемом органе патологических изменений на момент осмотра не выявлено.
Допплерография сосудов м.т и полового члена(без УЗИ):
Крупн.сосуды малого таза: справа-102см/сек., слева-70см/сек.
Допплерография сосудов полового члена( кавернозные артерии):
В состоянии покоя: правая-14.8см/сек, левая 15.5см/сек.
В состоянии напряжения: правая- 49.4см/сек., левая-48.6см/сек.
В состоянии раслаб-я: правая -20.3см/сек., левая – 18.9см/сек.
Вторая допплерография только состояние покоя: правая -5.2.см/сек., левая 7.0см/сек.
Бак посев с уретры: сапрофитный стафилококк.( сказали, что это не патология).
В октябре месяце был прооперирован на варикоцеле 3мм. После 2 месяцев с момента операции зделал УЗИ мошонки,заключение: варикоцеле 1мм.Вальсальвы обратный кровоток не регистрируется.
ВОПРОСЫ: 1 Почему то после этой операции количество спермы стало меньше на половину если не больше. До операции 7.4 мл., а после макс - 3 мл?
2. Читал на сайте, что допплерографию делают ВСЕХ артерий ( дорсальной,уретральной,кавернозной)! Не связано ли нарушение кровотока дорсальной или уретральной артерий с моими симптомами, а именно холодной головкой члена?
3. Что мне делать? То что идти к врачу я это знаю но куда?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую оценить мнение других специалистов(андролога, уролога,сексопатолога) вашего города. Соберите положительные отзывы и найдите нужного.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хороший врач,находится по рекомендациям.По интернету.вы не решите ничего.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.