ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№781498 Половой член
Алексей Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемый доктор, прошу скажите что делать.
В общем проблема в маленьком размере члена.
С 14 лет не растет, как был 11 см размер так и есть(мне чейчас 20 лет) + в диаметре очень тонок, сам я худощавого телосложения(тоже самое с 14-15 лет не расту в плане тела вовсе,родителей особо не волновало моё здоровье), прочел недавно на сайтах, что именно из за худощавого телосложения(узкие плечи и т.д.) возникла данная проблема, помогите! можно ли как-то решить её? или я уже упустил свой шанс? и теперь всё жизнь жить с мини членом ((
Ps. столько раз обламывалось с девушка из-за того , что боялся опозориться с мини членом...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Длина вашего члена-соответствует норме.Но,если вы хотите увеличить ее,или прибавить в диаметре,то путь один-андрологическая операция.Предварительно,вам нужно пройти обследование у эндокринолога.Все остальные методики,или малоэффективны,или ведут к проблемам с потенцией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей!Размер полового члена у вас в пределах нормы. Для исключения гормональных нарушений, необходима консультация эндокринолога,исследование половых гормонов.
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
В большей степени вас должны беспокоить - худощавое строение и узкие плечи. В 20 лет формирования скелета и организма идет "полным ходом"! Больше физкультуры и спорта - бег , плавание, тренажеры!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Размеры в пределах нормы.