КАК МОЖНО НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН?

№172584 как можно народными средствами увеличить половой член?
Дмитрий Муж., 16 лет. Хабаровск
скажите пожалуйста рецепт как можно народными средствами увеличить половой член?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий!
Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.