ПОЛОВОЙ ЧЛЕНС))

№646073 половой членс))
саша Муж., 19 лет. москва
здравствуйтте у меня такой вопрос когда у меня встает у меня не раскрывается головка члена и меня и мою девушку это смущает это нормально ? если нет как исправить
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это относительный фимоз.Решается только методом операции обрезания.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Это фимоз,поможет операция.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это фимоз. Вам необходимо обратиться к урологу для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и решения вопроса оперативного вмешательства - обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это относительный фимоз. Показано обрезание крайней плоти.