НОРМА ИЛИ ЧТО ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

№695216 норма или что то можно сделать
Т Муж., 27 лет. москва
Здравствуйте доктор. Мне 27 лет, половой жизнь начал жить поздновато с 23х. Сначала не было регулярного секса и никаких проблем не замечал, сейчас женат но мне вполне достаточно одного раза в неделю, две. После одного раза член становится вялым и болезненно реагирует на трение даже спустя несколько часов. Приемлемое время акта где то 10 15 минут. Обращался к врачу сказали что т у многих так и значит для меня норма. Делал узи мошонки и простаты выявилось воспаление. Но анализы секрета не подвердили его. Еще жалобы были что довольно часто хожу по маленькому.Врач выписал омник и еще что то. Пропил. Изменений никаких не почувствовал. В принципе меня все устраивает, но жена бунтует. Сдавать анализы повторно не хотелось бы да и не зачем наверное. Есть варианты проверить что то еще или все в принципе типично и нормально?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты анализа секрета простаты,посева секрета на флору,трузи простаты,соскоба ПЦР из уретры.Если есть воспаление в простате,а похоже,что у вас хронический простатит,то нужно совершенно другое лечение.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать уровень гормонов(тестостерон,ЛГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.