ЧАСТОЕ МОЧЕ ИСПУСКАНИЕ

№94347 Частое моче испускание
Михаил Муж., 30 лет. Россия Улан-Удэ
После полового контакта в презервативе. Начались частые мочи испускания и редкое выделение прозрачной слизи. Когда мочусь болевых ощущений нет. Ощущение что уходил не до конца в туалет. Подскажите что у меня
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Необходимо исключить патологию предстательной железы. Надо обратиться к урологу для выполнения анализов на ЗППП, посева выделений или мочи на флору, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), секрета простаты. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Михаил!

К сожалению презерватив не обладает 100% защитой. Следует обратиться к венерологу для обследования на заболевания, передающиеся половым путем.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обследуйтесь на ИППП.