БОЛЬ В УРЕТРЕ

№955081 Боль в уретре
Ilgor Sluhov Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день. Страдаю от периодических болей ( 1 раз в 2-3 мес.) сильных болей в уретре. Началось еще когда мне было 8 лет. Сейчас уже 32 года. К врачам не обращался так как боли происходят редко, самое частое 1 раз в месяц. Сдавал анализы обший анализ крови, мочу, гормоны (тестостерон, эстрогены, Т3, Т4, ТТГ) УЗИ брюшной полости, простаты не делал! Анализы в норме.
О самой боли - боль возникает кода долго сижу на одном месте (еду на машине на работу 2 часа) и при этом хочу в туалет, иду в туалет после и через 5 минут сильное жжение в уретре (длится минут 15-40, потом проходит). Так же после секса бывает, когда не сходил в туалет и занялся с женщиной сексом после сильная боль в уретре.
Боль характеризуется сильным жжение от основания полового члена к головке. Помогают согревающая мазь спасатель на ствол полового члена и почему то теплые носки из верблюжий шерсти.
Помогите определиться с диагнозом, что это может быть.
Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины болей могут быть разные (камни простаты, кисты, простатит и др.). Рекомендую выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты и обратиться к урологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без обследования не обойтись.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ilgor

По этим данным - НЕВРОЗМОЖНО определится с Диагнозом. Выложите Общий мазок соскоб ПЦР, секрет простаты
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР!