БАКТЕРИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№925887 Бактерия. Что делать?
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
У мужа появилась ноющая боль в яичке, слабая но неприятная. В платной клинике осмотрели и сделали анализ секрета простаты. «Посев на флору с опр.чувств.к расш.спектру АБ - рост микроорганизмов обнаружен, Неферментирующие гармотрицательные бактерии №1 - Pseudomonas stuzeri 10*4»
Врач предложил дорогое лечения порядка 30 тыс руб медикаменты+физиотерапия ВМЛТ+инфузионная терапия. Кроме этого никаких рекомендаций. Дискомфорт уже 2 недели. Как быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А какие исследования еще проводились?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Объем обследования недостаточен для суждения о диагнозе и тем более для назначения лечения.

В обследования необходимо включить: анализ мочи 3х стаканную пробу, УЗИ мочевого пузыря, остаточной мочи, простаты и мошонки с ЦДК. Секрет простаты - микроскопия и бак посев. Мазок из уретры на ЗППП и микроскопию и бак посев эякулята.