ПОНИЖЕННОЕ ЛИБИДО

№176301 пониженное либидо
Павел Муж., 19 лет. Россия ~~~
Здравствуйте.
Я уже писал вам раньше, извините за назойливость.
попробую описать проблему более подробно:
Уже 4-й месяц беспокоят Э.Д., пониженное либидо, проблемы с кишечником, затруднительное мочеиспускание с тонкой струей, неполное опорожнение как мочевого пузыря при мочеиспускании так и кишечника после децикации(кишечник как будто немного парализовало). Ночью позывов не испытываю и не просыпаюсь в туалет но особенно с утра очень проблемно осуществить мочеиспускание.Еще сильно начали выпадать волосы с лобка(с корнем), рост бороды и усов замедлен. Иногда вздуваються вены в машенке с правой стороны.Утренние эрекции есть но слабее прежних, в целом эрекция тоже есть но повторюсь все значительно хуже(включая либидо) чем было раньше.
Началось все после того как я сильно пострадал в драке, получил сотрясение головного мозга, и сломанный нос:). Я не уверен может и органам брюшной полости досталось так как проблемы с мочеиспусканием начались с разу же, уже потом появились симптомы с тонкой струей. Есть какой то искомфорт в боках(бывает еле ощущаемые боли и при этом кружиться голова и подташнивает). В больнице сдавал анализ мочи он нормальный но все равно цвет мочи по моим наблюдениям темноватый. Был у андролога по поводу э.д он прописал импазу:), эндокринолог направила на анализы вот результаты:
Тестостерон нг/мл 7.7нг/дл нормы: (3.46-10.10)
ТТГ- 1.1 мкМЕ/мл (0.4 - 4.0 мкМЕ/мл)
ФСГ- 0.8 мМЕд/мл (0.7-11.1 мМЕд/мл)
ЛГ -4.2 мМЕд/мл (0.8-7.6 мМЕд/мл)
Пролактин- 6.1 нг/мл (2.5-17.0 нг/мл)
Судя по результатам все вроде в норме.
Пожалуйста посоветуйте куда мне обращаться и где искать причину моих проблем со здоровьем?
Я не прошу назначать мне лечение заочно и прекрасно понимаю что консультации по и-нету не могут послужить достоиными заменами очных.Но и очный консультации специалистов( в моем случае) не дают ни каких результатов).Возможно я обращаюсь не к тем кому надо но согласитесь половые нарушенияэто все таки ваш профиль. Андрологи думают что у меня стресс, но при стрессе волосы не выпадают и я могу с уверенностью сказать что что дело не в нем.Недавно на какое то время наладилась работа кишечника и либидо поднялось но потом все опять «сломалось»
Пожалуйста я вас умоляю направьт меня на правильный путь диагностики чтоб я наконец нашел причину моих проблем с половым здоровьем, скажите к каким врачам обращаться если не к андрологам(насчет кишечника я в курсе что нужен гастр, это так для информации).Мне надоело выкидывать деньги на ветер безрезультатно.если бы я знал хотя бы от чего лечиться то уже было бы проще. Во вторник буду проходить узи моче-половой системы. Надеюсь что нибудь станет ясно.
очень надеюсь на ваши екомендации.
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! К урологу. Удачи.