БАЛАНОПОСТИТ

№731188 Баланопостит
Геннадий Муж., 32 лет. Беларусь Берёза
Здравствуйте , врачи долгое время не могли поставить мне диагноз. Всё началось с творожных выделений в области паха. Много кратные обращения и лечения ни к чему не приводили. Сейчас у меня жжение, зуд, покраснения, трещины, выделения в паховой области. В данный момент нахожусь в стационаре на обследовании, все анализы ( различные мазки, кровь, моча, кал) хорошие. Врач сказал не знаю с чем тебя держать . Поставили диагноз БАЛАНОПОСТИТ . На фото в интернете очень большое сходство моей жалобы. Но в анализах ничего нет, и пару недель назад сдавал анализы всё тоже самое. Сегодня был у другого уролога на консультации он сказал что делать ОБРЕЗАНИЕ. Что вы посоветуете по этому поводу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если баланопостит часто рецидивирует, то тогда, действительно, показано выполнение обрезания крайней плоти.

Какие конкретно анализы Вам выполняли?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если диагноз верен,то нужно подумать об обрезании.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
При хроническом баланопостите обрезание часто единственное решение.При обрезании крайней плоти удаляется питательная среда для размножения бактерий (смегма, выделяемая крайней плотью).Почитайте здесь, может быть будет полезно http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=81