БАЛАНОПОСТИТ

№486241 Баланопостит
альбина Жен., 24 лет. казань
Добрый день!!!После анального секса без презерватива у мужа на головке члена обнаружили несколько красный прыщей, без зуда. Решили что это балансопатит. Сейчас обрабатываем хлоргексидином, вроде проходит. Хотя раньше после анального секса никогда такого не было. Вот я сейчас переживаю может ли это передаться мне во влагалище, т.к. мы никогда не предохраняемся. У меня к тому же еще и хроническая молочница. И еще хотелось бы узнать, этот балансопатит у мужа теперь всегда будет возникать после анального секса???? презервативами пользоваться мы не можем, т.к. я их не переношу. Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу-уролог и анализы пцр из уретры и посев с головки.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Передаться во влагалище может.Мужу надо к дерматовенерологу (профильный специалист).При анальном сексе происходит инфицирование мочеполовой системы кишечной микрофлорой.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Передаться может, возникать вновь может.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу нужно обратиться к урологу очно для осмотра и обследования