ЛЕЧЕНИЕ БАЛАНОПОСТИТА

№234873 лечение баланопостита
Роман Муж., 24 лет. Тольятти
Обратился к доктору, поставил диагноз баланопостит в легкой форме. Порекомендовал крем «Травокорт», мазать 2раза в день, в течении 7-ми дней. После данного курса стало лучше, но через два-три дня на головке опять начались покраснения, зуд и белый налёт. Что посоветуете, продолжать мазать или сменить мазь на более эффективную? Возможно ли занятия сексом при прохождении курса лечения? Занятия сексом без презерватива при баланопостите возможно или нет, он может как то негативно сказаться на мою партнерше? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Выяснена ли причина баланопостита? Какое обследование Вам проводилось? УТочните в комментариях к этому вопросу. Удачи.