НЕ МОГУ ДОСТАВИТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ДЕВУШКЕ.

№84752 Не могу доставить удовлетворения девушке.
Влад Муж., 25 лет. Россия Казань
Не могу доставить удовлетворения девушке в сексе так как происходит преждевременная эякуляция практически в течении 30 сек. Подскажите что нужно, можно сделать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Влад!

А как давно у Вас это? Живете ли Вы регулярной половой жизнью? Как-нибудь пробовали это лечить?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт - крем Эмла, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.