ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№573565 преждевременное эякуляция
Евгений Муж., 23 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте! У меня такая проблема мне 23 года примено 2,5 года назад было заболевание по всем симптомам похожее на уртрит,т е постоянные гнойные выделение и сильное жжение при мочеиспускании, буквально какда я собрался к врачу все резко прошло,прошло примерно 6 дней,тогда я подумал что просто простудился или какое то воспаление! через время 1-2 года спустя начал замечать что заметно ухудшилось эрекция,и начались проблемы с преждевременной эякуляцией т е я не знаю толком в чем проблема то ли эрекция слабовата то ли эякуляция раняя, в момент достижения полноценной эрекции сразу происходит эякуляция, т е не могу даже толком начать половой акт,как он заканчиваеться после 3-10 фрикцей а иногда и восвсе при введении члена, чуствуеться постоянно половая усталось.Стал замечать что сперма стала желтого цвета,при частых половых актах вроде нормальная но чем реже тем она желтее,после недельного воздержания хорошо это видно невооруженным взглядом... пошел к врачу меня направили на анализы, сдал все анализы на все виды инфекции и сделал темографию спермы...никаких отклонений...инфекций не обнаружено...и с темографией сказали что все в норме... вот не знаю что делать... врач тоже не знает что делать... Как определить причину? у нас мало сдесь специалистов...вот не пойму с чем же это связано и как вернуть нормальную половую жизнь...ведь раньше все было в норме и без труда получалось контролировать время акта и сохронять полноценную эрекцию...заранее спасибо...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину, необходимы очный осмотр и обследование урологом: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека,вирус простого герпеса, гонококки , трихомонады , кандида ), ТРУЗИ простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты ВСЕХ ваших обследований.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа