УХУДШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№221004 Ухудшение эрекции
Валера Муж., 50 лет. Латвия Рига
Здравствуйте!Мне 50 лет.Стыдно перед женой.Жена при помощи рук и я при ласкании ее во всех местах у меня появляется не очень сильная эрекция.Далее при удовлетворении супругу при помощи ласк ее клитора руками и языком у меня она пропадает и я с трудом могу ввойти в нее в нужный момент,но при этом эякуляция наступает быстро.Как мне справится с этой проблемой?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валера! 1. Сдайте кровь на тестостерон. 2. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитр, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Уважаемый Валерий! Нужно пройти обследование - сдать анализы крови на ПСА ,тестостерон и сахар, анализ мочи, выполнить УЗИ органов малого таза, сделать доплерографию сосудов полового члена и тест с каверджектом, т.е. выяснить причину снижения эрекции.
Либо же по совету моей коллеги что называется "пойти коротким путем" - таблетка Сиалиса, или Левитры, или Зидены за 40 мин до полового акта!Желаю удачи,здоровья.