УХУДШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№893977 Ухудшение эрекции
Антон Муж., 17 лет. Курск
Началось все где то месяц назад когда во время болезни орз с температурой высокой у меня на какой то момент отсутствовала эрекция. Я очень испугался и загнался. С этого момента эрекция будто не та. Член не до конца твердеет, поднять его стало тяжелее. От лицезрения на женский пол эрекция стала намного слабее. Мастурбация удовольствие до сих плр оставляет, но мне кажется это зависит у сеня от настроя. Когда в панике, ничего хорошего. Ничего не болит, в туалет хожу нормально, как обычно, выделний никаких нет, крови в моче нет. Есть начальный остеохондроз во всех отделах позвоночника. Из-за этого после очень долгого сидения за компьютером может появиться разовая стреляющая боль на внутренней части бедра, ягодицах, в промежности.

Неужели простатит????? Ведь мне всего 17 лет.....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали, выполните для начала анализ секрета простаты и трузи простаты. По интернету, вы НИКАК не решите проблему, а сделаете все только сложнее для последующего лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.