ПАПИЛЛОМЫ В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ!

№512379 папилломы в интимных местах!
Ксюша Жен., 28 лет. Новосибирск
Добрый день, хочу задать Вам вопрос, дело в том что у моего мужа, у основания полового члена, с недавнего времени образовались, такие темные как папилломы( в моем понимании папилломы это отросточки кожи , бывают темные)так вот их много, муж в больницу идти нехочет, говорит неудобно с такой проблемой,да и не беспокоят. И не знаем к какому врачу обратиться.Подскажите.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу-к урологу или дерматологу.Вам- к гинекологу.Идти нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обследоваться нужно и Вам и Супругу