ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУЧКАНИЕМ

№84919 проблемы с мочеиспучканием
Слава Муж., 18 лет.
Здраствуйте, 3 года назад появились проблемы с мочеиспусканием в общественных местах и при возбуждении, за это время обошел несколько больниц, сдал десятки анализов и всего прочего! Диагноз один полностью здоров! Не был только у психиатров. Сначала это было раз в месяц теперь постоянно. Подскажите пожалуйста как это лечить ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Слава!

Уточните, о каких именно проблемах мочеиспускания идет речь? Частое мочеиспускание, затрудненное мочеиспускание, слабая струя мочи и т. п.?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Слава! Необходмио выполнение только одного исследования - КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Странно, что Вам об этом не сказали ранее. Удачи.