КАК ДОЛГО ЛЕЧИТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННУЮ ЭАКУЛЯЦИЮ?

№163030 как долго лечить преждевременную Эакуляцию?
Андрей Муж., 21 лет. Россия Асбест
Добрый день подскажите пожалуйста как и как долго лечить преждевременную Эакуляцию и можно ли ее вылечить народными средствами,а если использовать различные мази то их прийдется использовать всю жизнь или со временем это пройдет
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно можете использовать продлевающие половой акт спреи, мази, презервативы (продаются в аптеках и интим-магазинах), используйте "старт-стоп" технику. С возрастом обычно, продолжительность полового акта имеет тенденцию к увеличению, половая жизнь при этом должна быть регулярная с одним половым партнером.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Все зависит от причины, ее вызвавшей. "Народные" методы мне не известны. Мази носят временный эффект. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.