СТАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО КОНЧАТЬ

№113606 Стал очень быстро кончать
Петр Муж., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
28.03.2009 10:39
Здравствуйте.Раньше я мог заниматься сексом достаточно долго,теперь стал кончать очень быстро секунд через 10 после начала полового акта,пробывал пользоваться специальными презервативами не помогло,думаю я быстро кончаю не от того что у меня чувствительная головка ведь раньше было всё нормально,невроз я думаю тоже врядли,перед сексом я вполне спокоен.Помогите,от чего я стал быстро кончать,и как с этим бороться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации необходио выявить причину преждевременной эякуляции. После ее обнаружения несложно будет подоборать терапию и избавиться от волнующей Вас проблемы.


Для обследования и лечения обратитесь к андрологу/урологу.
Время создания: 28 Марта 2009 20:11
Оценок: 8
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр!
Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д.


Преждевременная эякуляция также может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.


Какая причина у Вас - можно сказать только после обследования.


Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833.


Удачи.
Время создания: 31 Марта 2009 22:18
Оценок: 5
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Рейтинг. Ванян Егор Ваникович
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Следует исключить простатит и везикулит.
Время создания: 05 Сентября 2009 17:38
Оценок: 4
Мнение зала, форум (25)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Александр 01.04.2009 03:12
Здравствуйте. Мне понравилось как отвечает Шадёркина Виктория Анатольевна, ответы развернутые. спасибо ей.
   
(Гость) Анатолий 07.09.2015 10:22
Вообще такая проблема решается легко и просто, есть много способов ее решений. Спрей пролонгатор, массаж простаты, тренинг дыхания, психологические тренинги. Каждый из них будет давать эффект. Когда долго нет партнера, с этим у меня возникают проблемы 5 минут я уже вне игры. По этому я с 2010 года держу у себя в кармане спрей пролонгатор он мне помогает выробатывать выносливость, и все становиться нормально и я перестаю им пользоваться. Кому интересно вот сайт shopspray.ru там все описано.
   
Слава | (Муж., 49 лет, Томск) | 26.04.2016 10:04
Я почти всю жизнь кончал просто махом, парочка минут и финиш, надеялся, что с возрастом нормализуется, но нет.

Посещал больницу, мне назначили лекарства, которые не помогали, после этого начал пробовать всякие народные средства, всякие таблетки, перечитал кучу литературы, ничего не помогло. Появились комплексы, каждый раз было реально стыдно перед девушками, которые быстро прекращали со мной встречаться, конечно, кому нужен парень неспособный удовлетворить

На одном форуме парень, который решил такую же проблему сказал мне про вот это средство - http://pravblogs.ru
Смотрю чтото новое, думаю надо попробовать, хуже не станет. Купил и решил испробовать на себе без девушки, чтоб опять не опозориться. Ничего смешного, не угорайте, принял это средство, подождал несколько минут, врубилфильм для взрослых, ну дальше вы понимаете..

Я реально обалдел, вместо обычных 4-5-6 минут меня хватило почти на 40! И такое сразу же после приема, а не как обычно курсового применения. Прошло около месяца 1.5 я уже прекратил принимать это средство, все стало норм и без него, можно сказать вылечился, меньше 35-45 минут теперь не бывает
Обязательно гляньте, всем удачи, мужики! 0
   
(Гость) Анатолий 07.09.2015 10:23
Вообще такая проблема решается легко и просто, есть много способов ее решений. Спрей пролонгатор, массаж простаты, тренинг дыхания, психологические тренинги. Каждый из них будет давать эффект. Когда долго нет партнера, с этим у меня возникают проблемы 5 минут я уже вне игры. По этому я с 2010 года держу у себя в кармане спрей пролонгатор он мне помогает выробатывать выносливость, и все становиться нормально и я перестаю им пользоваться. Кому интересно вот сайт shopspray.ru там все описано.
   
(Гость) Анатолий 24.09.2015 13:34
да, кто сказал много лет использываю его ничего негативного не заметил сейчас вообще множество вариантов ,я использованию универсальный спрей более подробней на сайте shopspray.ru 8)
   
(Гость) Александр 01.04.2009 03:18
Сколько себя знаю всегда быстро кончал( время п.акта длится до 1 мин.) и ничего не изменилось. Так же испытываю боли при прикосновении к яичникам в определенных местах. Проходил лечение от простатита. Но до лечения и после ничего не изменилось.Вопросы: Почему быстро кончаю?, Связаны ли болезненность яичников? Что делать? К какому конкретно специалисту обратиться чтоб не бегать и всем подряд не объяснять? К чему готовиться? Заранее спасибо
   
(Гость) Шадёркина Виктория Анатольевна 01.04.2009 08:37
Причины преждевременной эякуляции я перечислила выше. Обратиться надо к урологу, лечение вполне может решить Вашу проблему. Напишите, в каком регионе России Вы проживаете, я рекомендую Вам специалиста. Удачи.
   
olegscykogow | (Томск) | 11.08.2019 11:28
Когда проблема снижения потенции коснулась лично меня я в шоке был, что такое случилось именно со мной. Эрекция стала вялой, падал прям во время занятия «этим», в добавок еще начал быстро кончать.

Сначала поехал в больницу, назначили лекарства, которые мне никак не помогали, потом стал пробовать всякие народные средства, все бестолку, а особенно нет толку от средств с рекламы по телику. Виагра очень дорогая и вредит сердцу, так что вариант с ней тоже отпал.

Короче чего только не испробовал на себе, потратил кучу нервов и денег, а помогло мне только вот это средство - http://ruinfnos.ru

Кстати каждому по карману и дает результат без долгих курсовых применений. А спустя примерно месяц потенция возвратилась полностью и вот уже как почти два года я обхожусь чисто своими силами без всяких средств!
Так что не ведитесь на всякие препараты с реклам, которые надо принимать постоянно, это делают намеренно, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте, удачи... 0
   
(Гость) Гена 06.05.2009 07:36
Доброго дня! Моя половая жизнь началась сравнительно недавно, в 21 год. Проблема заключается в том, что я очень быстро кончаю, после секунд 20 с начала полового акта (видимо сильно возбуждаюсь). На протяжении всех занятий сексом (было несколько раз, в неделю по одному разу - с одним и тем же партнером) ситуация продолжается. Пытался во время секса подумать о чем-то другом, но ничего не получается. Теперь, прежде чем начать секс, меня всегда посещают мысли о том, что я сейчас быстро кончу...так и получается. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
   
(Гость) Дмитрий 06.02.2014 00:39
« ....прежде чем начать секс, меня всегда посещают мысли о том, что я сейчас быстро кончу...так и получается. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!»

Как мне всё это знакомо....не отчаивайтесь - всё не так безнадёжно как кажется, есть очень простой и относительно недорогой способ избавиться от этой напасти, нужно пройти курс лечения (3 месяца) - препарат можно купить в практически в любой аптеке, и не тратьте зря деньги на всякие там видеокурсы и книги которые пропагандируют самопознание и абстрагирование от навязчивых мыслей - они не помогут вам никогда -ПРОВЕРЕНО!!! я не хотел бы здесь всё расписывать - все вопросы по эл.почте Diamangel@rambler.ru
   
Иван | (Муж., Ростовская область, Россия) | 22.08.2013 10:07
Хотите продлить половой акт? Есть хорошая методика врача сексолога опробованная лично мной. Жена Вами просто не нарадуется! Вы ещё раздумываете! Бесплатные видеокурсы. я ВАМ просто советую попробовать и у Вас отпадут все вопросы по этой теме. А женщина Ваша будет от Вас в восторге http://sexualmastery.ru/premature/
   
(Гость) Элина 13.09.2015 09:44
А у меня муж сдал все анализы, прошёл обследования, по результатам всё хорошо. Он полностью здоров. Только вот секса нет уже очень давно у нас. И теперь мне вообще причина непонятна. Со здоровьем проблем нет, а вот с сексом тоже получается проблем нет, потому что его попросту нет.
   
(Гость) Анна Мит 14.09.2015 10:11
А вы не пробовали обсудить приём препаратов для повышения потенции? Мы так из положения вышли. Сейчас второй медовый месяц переживаем.
   
(Гость) Ирина Перн 15.09.2015 13:45
Мы пробовали... Только закончились эти попытки скандалом, больше этой темы стараюсь не касаться. Ну его...
   
(Гость) Элина 17.09.2015 12:55
Не, мой сам предлагал и даже застала его в интернете этот вопрос изучающим. Но пока ничего не выбрали. А вы что покупали?
   
(Гость) Анна Мит 18.09.2015 19:30
Нейродоз, может слышали? Много про него положительных отзывов нашли, вроде как эффективное средство, ну то есть уже не вроде как, а точно эффективное. Другие не пробовали, поэтому больше не посоветую ничего.
   
(Гость) Ирина Перн 19.09.2015 13:15
Ой, я вот его мужу и купила и предложила попить. Что тут началось. Надо попробовать ещё раз, сослаться на эффективность, может всё-таки получится уговорить попринимать.
   
(Гость) Элина 21.09.2015 10:20
Спасибо. Про нейродоз не слышала, но уже гуглю. Будем надеяться, поможет.
   
(Гость) Анна Мит 21.09.2015 11:43
Удачи, девочки! И с приёмом и с разговорами! Чтобы у всех сексу быть!)
   
Тимур | (Москва) | 15.09.2015 11:23
Наиболее современный в наше времени решение такой проблемы заключается в спрее пролонгаторе shopspray имеет много доролнительных эффектов
   
Анжелика | (Жен., 37 лет, Москва, Россия) | 05.11.2015 14:53
Спасибо Тимур последовал твоему совету заказал спрей Prolong love сильно выручи
   
(Гость) Анастасия 08.03.2016 21:04
Мой муж раньше был гигантом в поcтеле, но после травмы уздечки стал очень быстро кончать. Что делать?
   
(Гость) acert 20.04.2016 14:17
что делать
   
(Гость) ИМпотент 06.01.2017 16:51
Я тоже быстро кончаю . При чём и с обычными девушками и с проститутками и при редких половых актах и при частых и что только я не пробовал и какие только мази я не мазал и спрейи брызгал , всё одно . После введения полового члена во влагалище кончаю через 5-15 секунд ни девушки ни я не успеваем даже движения совершить , 2 минуты это мой рекорд . Часто кончаю даже даже при введении полового члена . Несколько раз кончал даже до полового акта просто обнимая девушку или случайно задевая возбуждённым членом за её тело а иногда даже от вида раздевающейся девушки . Тоже кончал когда мне одевали презерватив , девушки дотрагиваются руками до члена и всё не могу сдержаться . Не говоря уже про минет или когда дрочат тут быстро кончаю . Вся проблема в том что после того как я кончил член быстро опадает и его не поднять не какими силами . Следующий половой акт я могу совершить только через пол дня . Девушки конечно злятся , с проститутками попроще они конечно посмеиваются но вида не подают . Чтобы эрекция была долгой решил попробовать укол папаверина . Укол 20мл. сделал инсулиновой иглой в основание полового члена . Эрекция была жёсткой и длилась три часа . Но самое главное после того как я кончил член не опал а остался таким же жёстким и я продолжил половой акт и даже ещё раз кончил . Теперь я каждый раз перед половым актом делаю уколы папаверина в половой член . Всем советую кто быстро кончает член падает делать уколы папаверина в половой член для длительной эрекции .
   
(Гость) Faina 11.04.2017 16:33
У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и «этим» мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://efektoza.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем «скорострелом», ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче купила. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия! 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.04.2008
00:51
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 0
02.04.2012
21:09
Максим :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 2
19.06.2012
01:18
Магомед :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.08.2011
23:16
Василий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
29.03.2012
17:59
Александр :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.10.2012
00:47
GG100 :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
06.04.2012
13:00
Евгения :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
17.03.2011
16:47
ОЛЕСЯ :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
01.09.2009
15:55
Андрей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.12.2011
13:32
антон :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0