СТАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО КОНЧАТЬ

№113606 Стал очень быстро кончать
Петр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Раньше я мог заниматься сексом достаточно долго,теперь стал кончать очень быстро секунд через 10 после начала полового акта,пробывал пользоваться специальными презервативами не помогло,думаю я быстро кончаю не от того что у меня чувствительная головка ведь раньше было всё нормально,невроз я думаю тоже врядли,перед сексом я вполне спокоен.Помогите,от чего я стал быстро кончать,и как с этим бороться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации необходио выявить причину преждевременной эякуляции. После ее обнаружения несложно будет подоборать терапию и избавиться от волнующей Вас проблемы.

Для обследования и лечения обратитесь к андрологу/урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр!
Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д.

Преждевременная эякуляция также может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.

Какая причина у Вас - можно сказать только после обследования.

Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Следует исключить простатит и везикулит.