ПЕРЕВОЗБУЖДАЮСЬ КОНЧЯЮ БЫСТРО

№130444 перевозбуждаюсь кончяю быстро
Вовчик Муж., 21 лет. Молдова Бриченй
помогите я когда вижу свою девушку впостелй я перевозбуждаюс и как только начинаем любовю заниматса я в первие 30 секунд кончаю
что делат и как натренироватъ себя :-(
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Вовчик, когда будут длительные регулярные контакты со своей постоянной партнершей. Это может пройти само собой. Если не пройдет - обратитесь к андрологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вовчик! У Вас вполне нормальная ситуация. Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Если "старт - стоп" и смазка не поможет, то есть другие способы помочь в короткие сроки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.