ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№112210 проблемы с половым членом
Денис Муж., 18 лет. Самара
Член плохо возбуждаеться,поставили диагноз неспецифический уретрит,долгое время употреблял марихуану,подскажите что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании каких анализов поставили диагноз неспецифический уретрит? Проверяли ли уровень тестостерона? Делали ли анализы для выявления простатита?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис!

1. Для утсановления диагноза неспецифический уретрит необходмо выполнить - общий анализ мочи, анализы на ЗППП, посев мочи на флору.

2. Проблему с эрекцией могут носить комбинированный характер - влияние наркотиков, психологические, сосудистые и гормональные причины. Для уточнения надо обследоваться под контролем уролога.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется очная консулльтация.