ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№548538 Проблемы с половым членом во время полового акта
Тимур Муж., 17 лет. Россия Улна-Удэ
Здравствуйте!у меня есть проблемы.Я сравнительно недавно начал свою половую жизнь.Но начали возникать некоторые проблемы.У меня началась рватся кожа на верху член, во время введения полового члена в влагалище.
Но эту проблем я устранил.
Ну вот сегодня во время акта при первом введение своего члена я порвал кожу под каналом соединяющую кожу и член.Боль ужасная была.Подскажите как укрепить свой половой член и что у меня с ним.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это разрыв уздечки. Следует обратиться к урологу на очный прием для осмотра и решения вопроса о необходимости выполнения пластики уздечки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это разрыв уздечки. Обратитесь к урологу очно для проведения пластики уздечки или обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно это была короткая уздечка,которая разорвалась.Решается это путем хирургической пластики уздечки.