ПОРВАЛ УЗДЕЧКУ..

№276965 Порвал уздечку..
Николай Муж., 18 лет. Россия Сургут
Во время полового акта порвал уздечку.. не полностью, где то 2мм.. по концам порванной уздечки видно какую то белую (даже не знаю как сказать) *фигню* если до нее дотронуться появляются неприятные ощущения.. через 3 дня на головке члена появились пупырышки по 0.5-1мм, вопрос скорее про уздечку, что делать?! можно ли как то обойтись без опирации?!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, обратитесь к урологу очно для осмотра решения вопроса о пластике уздечки. Операцию лучше сделать для профилактики повторных разрывов в будущем.