КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА

№1097702 Короткая уздечка
Артем Муж., 29 лет. Россия Томск
Здравствуйте был у врача по поводу искривления члена вниз, половых актов не было ещё,врач сказал что трогать ничего не надо , не значимо, но порекомендовал удлинить короткую уздечку, потом я начитался что после этой процедуры чуть ли не у некоторых пропала чувствительность и эрекция слабая ,я стал бояться как бы не испортить ничего , скажите это влияет на эрекцию и чувствительность? Он сказал что не удалит уздечку , а просто удлинит, напомню что я обрезан с детства, буду ждать ваш совет, благодарю
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, не влияет.