БЫСТРЫЙ ОТЛИВ КРОВИ

№640146 Быстрый отлив крови
Алексей Муж., 20 лет. Россия Северск
20 лет, делали операции на уздечку и варикоцеле, быстрый отлив крови из полового члена, вроде возбудился а через пару секунд уже надо становиться мягкий «контролировать»
с чем может быть связанно это ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например- с венозной утечкой.Выполните узи члена с сосудистым исследованием.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует выполнить УЗДГ сосудов полового члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано УЗИ полового члена с допплерографией.