ЗАДЕРЖАННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№489034 Задержанная эякуляция
Александр Муж., 24 лет. Украина Харьков
Лет 5 назад появилась задержанная эякуляция(не могу кончить часа 2-3), где-то в этот период я начал принимать стероиды(периодически, курсы составляли недели 2) поэтому эту проблему я связал с ними, хотя никаких проблем с эрекцмей не было и при отмене приема задержанная эякуляция никуда не исчезала. Вот уже года 3 я их не принимаю. Сделал недавно ТРУЗИ простаты оказались 2 гиперэхогенных участка в правой доли диаметром 4мм и 2мм, мелкие фиброзные обр. простатической части уретры. Сдал анализы пцр, ифа на хлам.,трих.,уреапл.-отриц, бакпосев сока простаты- обнаружили стаф.гемолит. 10*3.
Что в моем случае может быть причиной задержанной эякуляции, какие обследования мне нужно еще сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Определить причину ретардированной эякуляции исходя из Вашего описания не представляется возможным. Проблема эта сложная и решается, как правило после обследования со стороны нескольких специалистов: невролог, сексопатолог (психиатр) и андролог
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Стероиды принмались в связи со спортом? В таком случае желательно в первую очередь исключить неврологическую патологию.