АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ

№823876 Анаболические стероиды
Дмитрий Муж., 18 лет. Саратов
Здравствуйте ув.Доктора. С завтрашнего дня сажусь на сл. курс:
тестостерона энантана 1250 мг(4 иньекции) в неделю
60 мг метана(данабола) в день
нандролон дека 400 мг в неделю
и оксандролона не много

+ пептиды

+ вспомогательные препараты для нейтрализации некоторых андрогенных побочных эффектов.
после курса кломид и гонадотропин

скажите пожалуйста сколько набрать массы сумею за 8-9 недель? хотя бы примерно
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такие вопросы здесь не обсуждаются. Рассматриваются вопросы касающиеся здоровья, а не его угнетения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос не к врачам. Помогать вам становиться бесплодным импотентом, с больной печенью мы не будем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы заочно не обсуждаются.