НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ...

№612343 Не могу получить оргазм...
Алексей Муж., 26 лет. Россия с. Советское
Здравствуйте, многоуважаемые Консультанты. В заголовке кратко и чётко описана моя проблема. В сексе не могу получить оргазм! А если могу то с неимоверными усилиями. И он короткий и не такой яркий как должен быть.
У меня есть подозрения, что это побочный эффект антидепрессанта который я принимаю. Принимаю я «Адепресс» уже пол года, 3 таблетки в день. Всё, что мне мешало уже прошло, завтра пойду к лечащему врачу, задам ему этот вопрос. Может уже есть смысл переходить на поддерживающую терапию и снижать дозу.
Ещё я занимаюсь бодибилдингом и пил бустеры тестостерона, не стероиды, а бустеры. Не принимаю уже 2 месяца. Так как вылезла побочка- напухли молочные железы и пока не собираются уменьшаться. Повысилась чувствительность сосков. А головки члена наоборот снизилась. Я от минета получаю меньше удовольствия чем от сосков!!!
Эрекция отличная!!! На это никаких жалоб нету!!! Занимаюсь любовью по 3 - 4 часа и потом ещё могу. Так же очень долго начинается мочеиспускание, даже если я очень хочу в туалет. Стою по 3 - 4 минуты дуюсь, что бы начать писать.
Пол года назад сдавал спермограмму:
количество 2 миллиона
цвет молочно- белый
вязкость 1,5 см
запах специфический
нормокинез 20%
гипокинез 30%
акинез 50%
общее количество в одном мл.: 127,2 млн.
лейкоциты 10-15-17
эритроциты 1-0-4
холестирина нет
Ещё один вопрос: хочу поехать в обл центр к андрологу: какие мне анализы сдать, что бы были с собой?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я думаю,что вопрос оргазма напрямую связан с приемом ваших лекарств,вывод отсюда понятен.Что касается спермограммы-вам сделали очень урезанный вариант,нет многих показателей и не выполнен МАР-тест,нужно переделать анализы в приличной лаборатории.Но,уже виден выраженный воспалительный процесс,источник которого нужно искать и лечить.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
1. По поводу оргазма - побочное действие принимаемых Вами антидепрессантов .
2. Показатели спермограммы приведены не полностью , но уже виден воспалительный процесс , причину которого нужно искать . Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования : кровь на половые гормоны , секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
3. Обратитесь на очною консультацию к эндокринологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Антидепрессанты могут давать такой побочный эффект.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
по поводу нарушений оргазма вам уже дали совет!

Если вы принимали препараты тестостерона, антидепресанты и увас были признаки геникомастии ( увеличение грудных желез) перед консультацией андролога Вам желательно было бы сдать анализы на половые гормоны: тестостерон общий и свободный, дегидротестостерон(желательно), эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ, ГСПГ.

Так же судя по Вашей краткой спермограмме у вас нарушение сперматогенеза - олигозооспермия. Поэтому для диагностики необходимо повторить спермограмму.

А остальное дело рук опытного врача- андролога!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужно отменить Андипресс и нарушение половой функции, включая расстройства эякуляции, снижение либидо, аноргазмия, задержка мочи или учащение мочеиспускания должны пройти.

Если этого не случиться, то необходимо обследоваться у андролога и психотерапевта-сексолога..
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Слезайте с антидепрессантов и все должно восстановиться.Сдайте ан.на половые гормоны.