ОРГАЗМ

№102892 Оргазм
Александр Муж., 23 лет.
У меня вот такая проблема или не проблема.
Первый половой акт у меня был в 21 год. Все нормально, партерша устраивала и вторая тоже. Половой акт, первый длинтся от 3-20 минут ( в зависимости от желания), второй 20-40 минут, третий и того больше ( 3 раз обычно не кончаю, больше для партнерши, эрекция правда уже не такая, как в 1 и 2-й раз).
Но вот в чем моя проблема так это в том, что сам половой акт приносит мне только удовольствие, а вот когда кончаю... ничего. Ничего кроме обычного расслабления. Никаких судорог, никаких приятных ощущений. НИ-ЧЕ-ГО. Просто кончаю и все. Как в туалет сходил. Причем в юношестве получалось достигать оргазм, не часто правда. А потом пропал.
недавно был у уролога, сказал варикоцеле 1 ст. и еще иногда бывает такое явление, член немного болит, когда сильно возбужден, но это бывает раз в 2-3 месяца. не чаще
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Проблема может быть психологическая, неврологическая. Варикоцеле не имеет к этому никакого отношения. Обратитесь сначала к сексопатологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это аноргазмия. Такими проблемами занимаются сексопатологи.