ПОСЛЕ ОРГАЗМА БОЛИ В ПАХУ

№157043 После оргазма боли в паху
Александр ганжа Муж., 28 лет. украина киев
здраствуйте. Подскажите. После оргазма боли в паху. С женой в сексе все в порядке. А на других партнерш слабая эрекция. Что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть прзнаки простатита и/или везикулита. Следует обратиться к андрологу/урологу для осмотра и обследования: четырехстаканная проба (посев + микроскопия), мазок на половые инфекции и трансректальное ультразвуковое исследование простаты.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это, чаще всего является проявлением воспаления семенных пузырьков, но могут так же проявляться и другие заболевания половых органов. Обращайтесь к урологу и лечитесь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Аександр! Такие боли характерны для воспаление предстательной железы и/или семенных пузрьков. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, семенных пузырьков). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.