СЛАБАЯ ИРЕКЦИЯ

№455939 слабая ирекция
fedor Муж., 28 лет. ульяновск
здрасти,вобщем похожая ситуация как у многих,проблема с ирекцией при минете эрекция железная или если девушка ласкает рукой тоже,но стоит мне ввести член во влогалище через секуд 5 10 слабеет ерекция, и вопрос? может это связанно не с психологией? и поддается это лечению? к какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? с чего начать обследование для определения причины? первый раз заметил проблему в 23 года.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это могут быть психологические проблемы.Подойти нужно к урологу,чтобы исключить органическую патологию.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно побеседовать с сексологом (психиатром с углубленной подготовкой).
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Это может быть следствием Вашей привычки к сильной стимулляции полового члена рукой, или губами. Возможно Вы долго занимались в юности мастурбацией и привыкли к "силовой" стимулляции органа. Женское влагалище не может оказать такое давление на половой член, поэтому эрекция, при естественном половом акте снижается. Проконсультируйтесь у Сексолога.