ТИП ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ

№169889 Тип половой конституции
Олег Муж., 47 лет. Краснодар
Неженат, но хочу создать семью, в настоящее время нет регулярной половой жизни (не имею партнёра). Недавно сдал анализ тестостерона 26 при норме 12-38. Можно ли исходя из этих данных определить тип моей половой конституции (слабая\сильная)?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемй Олег! Уровень тестостерона у Вас в норме. Но по нему определить тип половой конституции нельзя. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, данный уровень тестостерона говорит только о том, что Ваши половые органы в норме.