НЕУДАЧНОЕ НАЧАЛО ПОЛОВЫЙ ЖИЗНИ

№72384 неудачное начало половый жизни
Дима Муж., 20 лет. Россия Москва
мы с моей девушкой пытаемся заняться сексом уже четвертый раз, но не получается. причина в следующем: член неохотно встает... девушке приходится помогать орально... и когда член уже стал твердым я достаю презерватив и за это время член падает. Один раз почти получилось я надел презерватив и почти ввел член, но он снова стал мягким, я вроде бы не нервничал, но когда уже третий раз не получается то на четвертый я не могу не думать о том что опять не получится. Причем при этом с эрекцией как токовой все нормально, и по утрам бывает и при мастурбации тоже стоит уверенно. Иногда сидим с девушкой где-нибудь, просто целуемся, и тоже встает нормально.
До этого лет в 17 с другой девушкой мы вроде как начали заниматься сексом, но опять же не успел я надеть презерватив как нас прервали и это был мой ПЕРВЫЙ РАЗ кстати. я думаю это важно. потом примерно через 2 года с другой девушкой тоже пробовали (опять же фактически у меня был все еще первый раз)... в этот раз было все нормально, член нормально стоял, но по каким то причинам "не влез в девушку" мы как это замяли и после не пробовали, а потом она от меня ушла... и вот сегодня с настоящей девушкой такая проблема, дело дошло до того, что ей уже надоедает это и наверняка она тоже от меня уйдет если так будет продолжаться.
подскажите, как перебороть этот комплекс "первого раза" может для первого раза можно принять какой-нибудь препарат? а потом когда у нас все получится и дальше все будет нормально... если и в этот раз все закончится ничем, то я думаю, следующего раза вообще тогда может и не быть... или если уж ничего не поможет, то куда можно обратиться по этому поводу в Москве?
заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Обратитесь к научному сотруднику НИИ урологии (Москва) Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Дима, Ваша проблема явно психогенного характера, проконсультируйтесь очно с психотерапевтом и\или сексопатологом.
Наилучшие пожелания.