ПРИДАТОК

№860323 Придаток
Дортмунд Муж., 23 лет. Россия Тагил
Здоавствуйте, на все инфекции мазок сдал, все отрицательно, узи мошонки - кисты придатков не больших размеров. Сказали все нормально. При возбуждении или когда про девушек подумаю правый придаток или наченает болеть или чувствуется. Половой жизни нет давно. Очень оедко бывает девушка. Мастурбирую раза 2-3 в неделю. С чем это может быть связано? Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
 Могут болеть и кисты. Опишите результаты анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ органов мошонки.