РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И БОЛИ В ПРИДАТКАХ ЯИЧЕК

№604108 Рези при мочеиспускании и боли в придатках яичек
Семен Муж., 28 лет. Полтава
Здравствуйте. Уже около полугода не могу никак вылечится. Началось все с резей в уретре. Пошел в частную клинику, сделали анализы. В анализах нашли гардинелу и подозрение на хламидии. Назначили Хемомицин, Оргил, какой то имуномудулятор (не помню какой) и еще что то противогрибковое. Пролечился, вроде бы прошло но не совсем (был какой то дискомфорт в уретре). После лечения был секс защищенный (с презервативом). И сразу после секса опять начались рези и в придачу начал болеть левый придаток яичка. Пошел к урологу. Показал схему лечения которую мне назначали до этого. Он сказал ложить компресс из Димексида на мошенку. Назначил Апипрост пить месяц и ту же схему повторно. Прошел опять курс лечения. Секса уже не было. Но после маструбации опять начались рези и боль в яичках. Опять пошел к урологу так как в частных клиниках очень дорого делать анализы. Анализы ничего не показали. Доктор сказал что хламидии под вопросом, но воспалительный процесс какой то есть. Назначил Доксициклин пить 2 недели. Сейчас осталось пить Доксициклин 3 дня, но боли в придатках все еще немного присутствуют (Причем в левом придатке боль вроде бы прошла, но теперь присутствует боль в правом придатке) и рези по утрам тоже остаются Что делать? Никак не могу вылечится. Анализы я так понял ничего не показывают, а другие просто не делают у нас. И еще при втором курсе лечения, когда анализы ничего не показали доктор посоветовал сдать анализы партнерше (она у меня тогда была постоянная, почти год встречались), что бы хоть так увидеть в чем причина. Но у нее сказали тоже все нормально. (Хотя может и обманывает, я же не проверял ходила она к врачу или нет).
Мне 28 лет.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чтобы лечение было эффективно,нужно знать от чего лечить.От чего Вас лечили непонятно.То,что Вас проверяли на половые инфекции - это хорошо,но должны были провести и другие анализы,направленные на выявление воспалительного процесса - мазок из уретры,стаканные пробы мочи,секрет простаты,УЗИ органов мошонки и простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Семен!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Исключите половые инфекции методом ПЦР.Лечится нужно вдвоем с партнершей(даже если у нее ничего не выявили.Желаю здоровья
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Необходимо серьёзное обследование мочеполовой системы на предмет установление причины и определения топологии патологического процесса. Предположительно,это одна из форм хронического простатита,а боли в яичках могут носить отражённый характер (но надо скрупулёзно исключить воспалительный процесс и в них). Необходима очная помощь серьёзного уролога,с адекватной лабораторной и инструментальной диагностикой. В замечательном городе Полтаве такие врачи,я знаю,есть (в отделении урологии областной больницы)!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Семен,вам нужен соскоб пцр из уретры,анализ сока простаты,узи простаты и мошонки.Пока вы занимаетесь какой-то ерундой,уж извините.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую выполнить методом ПЦР анализы на ВСЕ скрытые инфекции, УЗИ исследования. Для того чтобы назначить эффективное лечение надо правильно поставить диагноз.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Хватит пить антибиотики без их надобности! Нужно комплексное обследование и только после установки диагноза начинать лечение.

А так же активизируйте свою половую жизнь. эякуляции должны быть минимум 1 раз в три дня!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти дополнительное обследование : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения