РЕЗИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И БОЛИ В ПРИДАТКАХ ЯИЧЕК

№604108 Рези при мочеиспускании и боли в придатках яичек
Семен Муж., 28 лет. Полтава
VIP
Зарегистрированный пользователь
28.07.2012 18:26
Здравствуйте. Уже около полугода не могу никак вылечится. Началось все с резей в уретре. Пошел в частную клинику, сделали анализы. В анализах нашли гардинелу и подозрение на хламидии. Назначили Хемомицин, Оргил, какой то имуномудулятор (не помню какой) и еще что то противогрибковое. Пролечился, вроде бы прошло но не совсем (был какой то дискомфорт в уретре). После лечения был секс защищенный (с презервативом). И сразу после секса опять начались рези и в придачу начал болеть левый придаток яичка. Пошел к урологу. Показал схему лечения которую мне назначали до этого. Он сказал ложить компресс из Димексида на мошенку. Назначил Апипрост пить месяц и ту же схему повторно. Прошел опять курс лечения. Секса уже не было. Но после маструбации опять начались рези и боль в яичках. Опять пошел к урологу так как в частных клиниках очень дорого делать анализы. Анализы ничего не показали. Доктор сказал что хламидии под вопросом, но воспалительный процесс какой то есть. Назначил Доксициклин пить 2 недели. Сейчас осталось пить Доксициклин 3 дня, но боли в придатках все еще немного присутствуют (Причем в левом придатке боль вроде бы прошла, но теперь присутствует боль в правом придатке) и рези по утрам тоже остаются Что делать? Никак не могу вылечится. Анализы я так понял ничего не показывают, а другие просто не делают у нас. И еще при втором курсе лечения, когда анализы ничего не показали доктор посоветовал сдать анализы партнерше (она у меня тогда была постоянная, почти год встречались), что бы хоть так увидеть в чем причина. Но у нее сказали тоже все нормально. (Хотя может и обманывает, я же не проверял ходила она к врачу или нет).
Мне 28 лет.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чтобы лечение было эффективно,нужно знать от чего лечить.От чего Вас лечили непонятно.То,что Вас проверяли на половые инфекции - это хорошо,но должны были провести и другие анализы,направленные на выявление воспалительного процесса - мазок из уретры,стаканные пробы мочи,секрет простаты,УЗИ органов мошонки и простаты.
Время создания: 28 Июля 2012 18:38
Оценок: 2
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Семен!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Исключите половые инфекции методом ПЦР.Лечится нужно вдвоем с партнершей(даже если у нее ничего не выявили.Желаю здоровья
Время создания: 28 Июля 2012 19:58
Оценок: 1
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Рейтинг. Сизов Игорь Евгеньевич
Врач дерматовенеролог, Москва
Необходимо серьёзное обследование мочеполовой системы на предмет установление причины и определения топологии патологического процесса. Предположительно,это одна из форм хронического простатита,а боли в яичках могут носить отражённый характер (но надо скрупулёзно исключить воспалительный процесс и в них). Необходима очная помощь серьёзного уролога,с адекватной лабораторной и инструментальной диагностикой. В замечательном городе Полтаве такие врачи,я знаю,есть (в отделении урологии областной больницы)!
Время создания: 28 Июля 2012 21:42
Оценок: 2
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Рейтинг. Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Семен,вам нужен соскоб пцр из уретры,анализ сока простаты,узи простаты и мошонки.Пока вы занимаетесь какой-то ерундой,уж извините.
Время создания: 29 Июля 2012 23:48
Оценок: 1
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рейтинг. Елена Владимировна
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую выполнить методом ПЦР анализы на ВСЕ скрытые инфекции, УЗИ исследования. Для того чтобы назначить эффективное лечение надо правильно поставить диагноз.
Время создания: 30 Июля 2012 09:15
Оценок: 2
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Рейтинг. Андрей Сергеевич
уролог-андролог
Хватит пить антибиотики без их надобности! Нужно комплексное обследование и только после установки диагноза начинать лечение.


А так же активизируйте свою половую жизнь. эякуляции должны быть минимум 1 раз в три дня!
Время создания: 30 Июля 2012 11:20
Оценок: 1
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рейтинг. Алиев Роман Тофикович
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти дополнительное обследование : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки.
Время создания: 02 Августа 2012 07:53
Оценок: 1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:33
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Семен | (Муж., 40 лет, Полтава) | 28.07.2012 18:48
То что нужны дополнительные анализы я и сам понимаю. Но УЗИ органов мошонки у нас не делают. Мазки из уретры брали и они ничего не показали (потому и просили что бы партнерша тоже обследовалась). Мошонку уролог просто ощупал и осмотрел. Сказал что никаких уплотнений не наблюдает.
Ну и то что лечение не эффективное естественно уже и сам понимаю, потому как уже пол года не могу вылечиться.
   
Семен | (Муж., 40 лет, Полтава) | 29.07.2012 01:25
Был бы очень благодарен если бы подсказали какую то клинику которая работает в субботу-воскресенье. Не могу ближайший месяц вырваться в будние дни для обследования.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.06.2015
05:46
Дортмунд :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 13
13.05.2015
20:36
гена :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 8
04.06.2013
12:50
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 8
28.09.2009
22:46
Адександр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 5
01.08.2009
09:51
Рустем :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 1
11.08.2011
09:08
Павел :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.04.2011
21:34
Екатерина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.07.2011
18:35
Егор :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.04.2007
14:41
koko :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
11.09.2009
07:59
Марина :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 1