2-3 РАЗА ЗА НОЧЬ ХОЖУ В ТУАЛЕТ,НОЧЬЮ СТРУЯ СЛАБАЯ

№795573 2-3 раза за ночь хожу в туалет,ночью струя слабая
Олег Муж., 59 лет. Литва Клайпеда
Здравстуйте
11 месяцев назад был на УЗИ у уролога, 2-3 раза за ночь хожу в туалет,ночью струя слабая и по 100 мл, днём реже и струя средней силы, болей нет, эрекция чересчур хорошая когда просыпаюсь в туалет, даже устал от неё.
Доктор сказал - простата увеличена и надо полечить, выписал Penester и Zoxon(побочный эффект - уменьшение эякулята) по 1 таб. и велел прийти через 6 месяцев, анализов никаких не делал.
Через 3-4 месяца эякулят совсем пропал, через 6 месяцев на УЗИ доктор сказал, что простата уменьшилась с 44 до 39 мм, эякулят восстановится и выписал Penester и Fokusin по 1 таб. в день.
прошло ещё 5 месяцев - эякулят не восстановился, так-же 2-3 раза за ночь хожу в туалет,ночью струя слабая и по 100 мл, днём реже и струя средней силы, болей нет.
что посоветуете ?
спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос. Вам уже ответили.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы дали мало информации об обследовании.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.